Заработок на группе в vkontakte.ru (часть 1)

 Воспользуемся популярностью в рунете социальной сети vkontakte.ru, чтобы заработать себе на пиво. Зарабатывать будем на закачке файлов на файлообменики(кто не знает темы вводит в Гугле заработок на файлообменниках). Итак, сама стратегия:


 Шаг 0: Выбираем тематику файлов, это может быть музыка, новинки кино, адалт или что то другое на ваш выбор. Главное чтобы люда эти файлы скачивали. Сами файлы качаем на торрентах или просто в интернете на тематических сайтах.

 Шаг 1: Регистрируемся на файлообменниках, рекомендую Deposit Files или LetitBit и заливаем туда наши файлы,для начала 5-10 файлов вполне хватит. Записываем ссылки на файлы в блокнот и к каждому файлу пишем небольшое описание.

 Шаг 2: Создаем группу в контакте по тематике файлов, пишем интересное название, добавляем аватарку и делаем небольшое описание. После описания через запятую пишем список ключевых слов, чтобы ее легче можно было найти по поиску.

 Шаг 3: В новостях группы выкладываем наши ссылки на файлы с описанием. Периодически рекомендую добавлять новые файлы, а старые ссылки переносить в отдельную тему в обсуждениях назвав ее например "архив новостей".

 Шаг 4: Раскручиваем нашу группу. Как это сделать наиболее эффективно и узнать сколько чистого дохода может принести такая группа я напишу в следующий статье.

 Подписывайтесь на обновления блога через RSS.

 Если у вас есть вопросы по теме задавайте их в комментариях, всегда буду рад ответить;)
 

LifeOfSeo © 2009