Заработок на группе в vkontakte.ru (часть 2)

 В прошлой статье я начал рассказывать о том, как заработать на группе vkontakte.ru с помощью файлообмеников. Пошагово описал как создать группу и оформить ее. Сейчас расскажу о том, как такую группу эффективно раскрутить и сколько можно на ней заработать. Начнем с раскрутки, есть несколько способов:
 1. Приглашаем людей в группу с нашего аккаунта, в день можно пригласить 40 человек, открою маленький секрет, приглашаем с интервалом в 12 часов, то есть 40 человек в 12 часов дня, 40 в 12 часов вечера, получаем 80 приглашений в сутки.

 2. Регистрируем несколько аккаунтов,чем больше тем лучше. Каждый из них украшаем аватаркой, придумываем имя и фамилию, делаем закрытым для просмотра, дабы не возиться с заполнением страниц информацией. С каждого аккаунта приглашаем людей в группу по тематике залитых там файлов. Вручную это делать утомительно, особенно когда аккаунтов больше 10 например... есть решение: программа для автоматического приглашения людей в контакте. Скачиваем и приглашаем новых пользователей в группу в автоматическом режиме(в программе надо разобраться, если будут сложности, пишите в комменты).

 3. Находим по поиску группы схожей тематики и вступаем в них, пишем на стене приглашение дружить группами и даем ссылку на нашу группу. В обсуждениях, если кому-то надо что то скачать предлагаем нашу ссылку...в общем суть понятна я думаю. Главное действуем конструктивно и проявляем фантазию.

 А теперь самый главный вопрос, сколько можно заработать?:) Для эксперимента, 3 месяца назад была создана группа по тематике адалт,10 файлов были залиты на депозит, объем каждого из них не превышал 100mb. За первую неделю в группу было приглашено 1000 человек. Потом я заходил в группу только для того, чтобы удалить всякий спам, людей больше не приглашал, не рекламировал ее. Люди находили группу сами благодаря хорошо составленному списку ключевых слов. Результат...в течение 3 месяцев группа на автомате приносит мне 10 центов в день, неплохо если учесть на такой результат было потрачен 15 мин каждый день, в течении всего 1 недели.

 Если вам понравился мой блог, вы всегда можете подписаться его обновления через RSS ленту. Впереди еще много интересных статей;)
 

LifeOfSeo © 2009